FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Флуд v1. В честь перерождения!

Сообщений 151 страница 180 из 614

151

Дарион написал(а):

Угу....впрочем я бы поспорил с этим)) Народ то есть...но народ у которого нет языка...откровенные дикари))

Это уже не на род... а просто сборище)
Просто у каждого народа своя культура,а язык неотъемлемая её часть...

0

152

Сефирот написал(а):

Просто у каждого народа своя культура,а язык неотъемлемая её часть...

Да)) Но как сказала Сальвия Дивинорум, культура не продуманна, потому и язык не продуман...

0

153

Сальвия Дивинорум, я говорила не о форуме - ему вообще продуманность языков нужна как корове пятое колесо.)) Просто тема, и просто мои мысли - ничего убедительного, и, боже упаси, личного.)

Сефирот, к чему извинения?) В твоей точке зрения правды ровно столько же, сколько в моей. То есть абсолютное количество. И пусть она субьективна, но иной и не бывает.)

И, кстати, все наконец-то заговорили на "всеобщем", без поправок на орочий и эльфийский.)))

0

154

ему вообще продуманность языков нужна как корове пятое колесо.))

Э-э,нет, позволь не согласиться. Такая детализированная продуманность как минимум заставляет игроков думать о социализации их перса в обществе, о его грамотности, образованности о том откуда он приобрел знания,если он простой "шаблонный крестьянин из деревни на которую напали и в которой выжил он один, после чего отправился странствовать", заставляет творить путь развития персонажа, а значит лучше понимать атмосферу игры, понимать и вникать. Ессно, сие ИМХО.

0

155

Да,да...)
Согласен с Сельвией)
Персонаж расширяет свой языковой барьер если так можно выразится)

0

156

Элиса написал(а):

я говорила не о форум

Ну тут ясное дело мы говорили о все целом.

0

157

Прошу прощения, поправочка: Саль-ви-я, Сефирот, а не "Сельвией".

0

158

Сальвия Дивинорум написал(а):

Прошу прощения, поправочка: Саль-ви-я, Сефирот, а не "Сельвией".

Оки) Сори)

0

159

Сальвия Дивинорум, я просто представила, что бы было, пользуйся эльфы синдарином или квенья в высказываниях, и как пришлось бы сидеть со словариком над расшифровкой фраз... э-не-не, не надо такого. Хотя с другой стороны - может, так было бы даже лучше, чем писать на всеобщем, а потом пояснять, что сие, дескать, эльфийский...

0

160

Ну хотя бы мы можеп писать что-то типа...

"Это Тайна... Большая тайна... И поэтому Дзирт понизил тон,и перешёл на эльфийский язык"

0

161

Вот это уже перебор выходит, согласна. Мне кажется в таких случаях достаточно лишь уточнять в посту на каком языке говорит перс, что именно и кому, а другой перс должен честно отыграть что не понял его, или только частично, или понял полностью...

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-10-10 13:01:54)

0

162

Сальвия
Да я тоже об этом подумал)

0

163

Есть ли желающие начать игру вместе, а там - как пойдет? (именно из-за того что мой перс набирает новую команду, он может и отклонить не удачное для задуманной команды знакомство)

0

164

Сальвия Дивинорум написал(а):

(именно из-за того что мой перс набирает новую команду

Хм...старый орк-некромант подойдет?))))

0

165

Дарион, да вполне)
И даже более того - они уже могут быть знакомы, т.к. мой перс долго гостил в племени орков-демонопоклонников.

0

166

Сальвия Дивинорум написал(а):

мой перс долго гостил в племени орков-демонопоклонников.

Отлично)) Не хочешь ко мне в ученицы?)))) Ато мне старику некому морали читать XDD)

0

167

Не, в ученики не пойду, но, думаю, в кампании у тебя будет возможность выбрать ученика, ибо она рассчитана на 4 - 8 игроков.

0

168

Сальвия Дивинорум написал(а):

в кампании у тебя будет возможность выбрать ученика, ибо она рассчитана на 4 - 8 игроков.

Хм...думаю ты права...но сейчас у меня возникает вопрос - где встретимся?...)))

0

169

Назначай место - я могу начать где угодно. Но лучше нечто людное, где будет проще набирать себе в партию приключенцев и искать инфу о приключениях... Столица людей - подойдет?

0

170

Сальвия Дивинорум написал(а):

Столица людей - подойдет?

Вполне...а это...я же орк...+ ко всему демопоклонник...меня там не убъют?...))

0

171

Ну предположим, что ты орк разумный ( без обид))) ) и прячешь свою демонопоклонническую сущность дабы втихоря от инквизиции погулять по городу, узнать новую инфу, найти новых адептов...

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-10-10 15:26:24)

0

172

Сальвия Дивинорум написал(а):

Ну предположим, что ты орк разумный

Предположим XD))

Сальвия Дивинорум написал(а):

прячешь свою демонопоклонническую сущность дабы втихоря от инквизиции погулять по городу, узнать новую инфу, найти новых адептов...

Хм...а что...неплохо))) И пока буду гулять по городу, узнаю тебя, т.к ты гостила в моем лагере)) кста) что ты там делала? м?)))

0

173

Учила ваш язык и изучала редкие немногочисленные записи об аргасарах, а так же по мелочи помогала темному эльфу с которым и пришла, который целенаправленно явился в ваш лагерь, что бы изучать демонологию, где и остался года на 4-е - 5, в то время как я покинула лагерь уже где-то через 7 - 9 месяцев. Так же мой перс мало с кем общался, не представляя интереса и не интерисуясь демонами, но язык орков на среднем уровне освоила.
Было это около 7-и лет назад.

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-10-10 15:34:22)

0

174

Сальвия Дивинорум написал(а):

Было это около 7-и лет назад.

Хм...ме было тогда 90 лет...эх...молодой был XD)) Вообщем предлогаю начать прямо сейчас...)) Кто первый отписываться будет?)...

0

175

Можешь и ты. Локацию выбирай любую.

0

176

Сальвия Дивинорум
Ладно...через минут 15-20 пост будет готов...))

0

177

Сальвия Дивинорум написал(а):

Есть ли желающие начать игру вместе, а там - как пойдет? (именно из-за того что мой перс набирает новую команду, он может и отклонить не удачное для задуманной команды знакомство)

А можно поподробюние? что за команда? цели ваши ну и вобщем..?)

0

178

Сальвия Дивинорум написал(а):

орк разумный ( без обид)))

Орки не отличаются интелектом, но мудры и справедливы, по их кодексу чести, конечно же;)

Сальвия Дивинорум написал(а):

Есть ли желающие начать игру вместе, а там - как пойдет? (именно из-за того что мой перс набирает новую команду, он может и отклонить не удачное для задуманной команды знакомство)

а мой персонаж подойдёт?

0

179

Сефирот
Набор в отряд Ищущих.

Леофвин
Ведьмак-то? Вообще, по-идее да, при том идеальнейше вписываясь... Завтра почитаю анкету, соррь, сегодня уже сил нету, и скажу что по чем...

Советую вам обоим заглянуть в эту темку ( Набор в отряд Ищущих. ), изучить требования к персам и игрокам, и заполнить форму предложенную там, либо отписаться здесь о том подходите ли вы под критерии набора. Уж извините, заранее, если они кому-то покажутся жесткими.

0

180

Сальвия Дивинорум написал(а):

СефиротНабор в отряд Ищущих.

почитаем-с)

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Флуд » Флуд v1. В честь перерождения!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно