FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Развлечения/обсуждения » Суд. Чего ты заслуживаешь после смерти?


Суд. Чего ты заслуживаешь после смерти?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74069

Что-то типа "попадёте ли вы в рай или ад". Но в Бога верят не все, так что назовём это так...И вариантов побольше, чем два. Пока не выкладываю свой результат.
Минутку, че та ссылка не отображается...
Во, ссылка заработала, но почему-то, в посту, сверху стоит еще одна и она не отображается, видна тока нижняя.

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:74069

Отредактировано Сальвия Дивинорум (2009-08-04 20:16:36)

0

2

Честно говоря, я горячо желаю после смети вернуться в жзни вновь. Человеком, животным, червяком - любым созданием. Совершенно при том позабыв свою прошлую жизнь.

0

3

М-м... А я хотела бы человеком, но только с одним отличием - помня эту свою жизнь. На ошибках люди учатся. А вот и результат: "Вы попадёте в чудесный сад, где растут разные фрукты и цветы. Вас будут окружать такие же люди, достояые самого лучшего прибывания после смерти. Все пожелания зесь исполняются, стоит только пожелать."

0

4

Мой результат:
Вы попадёте в пахучий лес, где нет животных и другой живности, но растёт съедобное и есть родник с водой. Собственно, достойная учесть. Рядом будут те люди, которые заслужили того же.

0

5

Вы попадёте в чудесный сад, где растут разные фрукты и цветы. Вас будут окружать такие же люди, достояние самого лучшего пребывания после смерти. Все пожелания здесь исполняются, стоит только пожелать.
Ну... хорошо конечно... Хотя я в себе очень сомневаюсь... скорее всего дотяну только до ада, впрочем, а может это и не плохо - там компания веселей, и знакомых будет больше...А вообще, переселение душ- это, разумеется, гораздо интереснее. Только не человеком! Еще одной такой жизни я не выдержу...

0

6

Вы попадёте в чудесный сад, где растут разные фрукты и цветы. Вас будут окружать такие же люди, достояые самого лучшего прибывания после смерти. Все пожелания зесь исполняются, стоит только пожелать.

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Развлечения/обсуждения » Суд. Чего ты заслуживаешь после смерти?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно