FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Великий Лес » Тропа Дриад


Тропа Дриад

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта тропа Великого леса может привести в любое место леса. Главное этого по-настоящему хотеть и быть чистым душой.

0

2

Первый пост

Селена медленно шла по лесу переодически оглядываясь. И куда я забрела? в который раз задавала она себе вопрос. Сколько брожу по этому лесу а сюда вышла в первые... Под ногой девушки треснула ветка и из кустов вылетела какая-то птица, по карканью в небе Селин поняла что это ворон.
Девушка надела капюшон и чихнула, ей уже порядком надоел моросящий дождь. Ну что это такое, это разве дождь? так, усмешка природы! Вот ливень это да, буйство стихии, а это лишь ... Селена не смогла подобрать слово, но слово должно было значить что-то мелкое и притворное, по крайней мере она так решила.
Меж деревьев прошелестел ветерок, Девушка поежилась.
-Брр... И костер же не разведёшь, всё сырое - единственное что сказала Селена за всю дорогу и посмотрев на сову одиноко сидящую в дупле пошла дальше...

0

3

Начало Игры

Ветер прохладный ветер гулял тут,игра в спектакле вместе с мелким дождиком да грозовыми тучами...
Погода надо сказать не очень приятная для многих,и отнюдь не прогулочная..
Однако вопреки всему Сефирот шёл по лесу. Нет он не заблудился,он ничего не искал...
Да! Он просто гулял. Забавно но парень любил такую серую погоду.. И особенно дождь,точнее даже ливень..
Сеф шёл не спеша наслаждаясь тишиной,наслаждаясь игрой погоды,звуками природы - пением птиц,и перекликами животных...
На мгновение эльф поднял взгляд вверх и закрыл глаза... Наслаждаясь тем как холодный ветре.да мелкий дождь бил его по лицу...
Это Божественно... Пронеслась благая мысль У Сефирота -Светлого Эльфа...

Однако недолго парень основался с природой один на один...
Ибо спустя минуту что-то ударило в грудь парня... Сеф открыл глаза и...
Девушка непонятно откуда тут взявшийся... Ведь ещё минуту назад её тут не было... Она по какой-то причине врезалась в эльфа....

Отредактировано Сефирот (2009-10-18 22:20:22)

0

4

Девушка продолжала идти, может она пару раз свернула, и как раз после такого поворота,  в спину ей ударил ветер, капюшон и без того мешал смотреть вперёд, теперь же он   полностью скрыл лицо и лишил Селену всякой  надежды хоть что-то увидеть.
Борясь с капюшоном и ветром девушка потеряла всякую ориентацию в пространстве и «нашлась» после того как в кого-то врезалась.  Ветер магическим образом прекратился.
Ну, вот врезалась в Дерево! Подумала Селена, поднимая капюшон
- упс, что-то ты не очень похож на дерево. проговорилась Девушка,   виновато улыбнувшись и сделав шаг назад.
Что бы посмотреть на лицо парня приходилось немного поднимать и своё.
- Прости, чуть слышно пробормотала Селена понимая, что про дерево сказала вслух.
Девушка хотела было развернуться и пойти своей дорогой, но запутавшись в полах плаща и поскользнувшись на сырых листьях, упала.
И после этого я воздушная трюкачка!  Да меня бы все мои засмеяли! С негодованием  подумала Селена порываясь встать, но ноги предательски разъезжались .

Отредактировано Селена (2009-10-19 15:31:09)

0

5

- Упс, что-то ты не очень похож на дерево Произнесла она.
Парень рассмеялся.... Забавно,ещё никто не сравнивал меня с деревом... Сефирот улыбнулся.
Селена убрала капюшон с глаз и подняла голову,дабы разглядеть его,он же чуть опустил взгляд дабы разглядеть её...
Человек.... Пронеслось у него в голове. Но тут же Эльф что-то почувствовал... Нельзя сказать что он понял кто она,однако... Шестое чувство подсказывало ему что она не просто человек...
Кто же ты незнакомка из Леса...? Принц Полукровка усмехнулся...
- Прости тихо произнесла Селена.. и развернувшись было пошла прочь,однако предательский плащ запутал ноги и девушка упала на сырую землю.. Сефирот не спеша подошёл к ней и протянул руку,дабы девушка поднялась...
Что же ты тут делаешь в такую погоду в этом лесу...?

0

6

Незнакомец подошёл к Селене и протянул руку.
Девушка хотела было отказаться по обыкновению, но здравый смысл провопил: без помощи ты не встанешь. Ну не встану так не встану, согласилась Сел и приняв помощь поднялась.
- Что же ты тут делаешь в такую погоду в этом лесу...?
- А что с погодой? По моему замечательная погода. Только ветер шалит, да дождь моросит. Девушка улыбнулась. А ты что здесь забыл или кого-то искал? Вопрос не понравился самой девушке, но слово не воробей. и по этому она решила добавить:
- Если искал, то никого в этом лесу больше нет это добавление получилось слегка с ноткой разочарования, сожаления....
Особо крупная капля попала девушке на лоб и скатываясь точно посередине, у брови скосила и попала в глаз. Селин пару раз моргнула и вытерла рукавом лоб.
Я Селена…

0

7

--->Фиринибл, Лабиринт
Дрянь!! Ох, ну когда же кончится этот треклятый лес?!
Так поприветствовала очередной корень Нэтта, в который раз зацепившись ногой и шмякнувшись лицом в землю. Ярраки, мирно восседавшего на ее плече, тряхнуло, и он с обиженный вереском взлетел.
- Да тихо ты!- раздраженно бросила дроу, вытирая грязь с лица.- И ты туда же!
Настроение падало вниз громадными скачками. А все из-за этого леса, в котором она бродила, плутая, уже несколько дней и не находила верной тропки. Конечно, приученный Ярраки поймал небольшого кролика и поделился с хозяйкой. Но это было давно, и пустой желудок эльфийки настойчиво требовал заправки. А тут удалось еще и ноги промочить, и в земле вываляться... Конечно, дождь и мокрые ноги - хорошо, но не до такой же степени!..
Если я срочно не найду кого-то, кто выведет меня из этого проклятого... насаждения, я тут подохну!- Нэтта мрачно шмыгнула носом.
И - о чудо!- впереди послышались голоса. Судя по тембру, один был эльфом. Вторым голосом обладала девушка.
Нэтта, споткнувшись еще раз, поспешила на голоса, еще заранее громко окликнув беседовавших:
- Эй, господа хорошие! Не поможете уставшей путнице?

0

8

Помедлив чуть девушка таки приняла помощь и поднялась на землю...
Хах,гордая что ли....? Сеф усмехнулся...
- А что с погодой? По моему замечательная погода. Только ветер шалит, да дождь моросит.
Эльф усмехнулся.... Ты смотри не один я такой...странный.... Значит тебе погода по нраву...?
Лёгкая улыбка заиграла на лице Селены...  А ты что здесь забыл или кого-то искал? и тут же сразу добавила.. - Если искал, то никого в этом лесу больше нет
Принц усмехнулся.... Я бы сказал я тут наслаждался тишиной,да природой.. Я люблю такую погоду...
Но вот дождь снова закапал...мелкий и противный...
Я Селена… представилась незнакомка вытирая капли дождя со лба,прямо рукавом...  Моё Имя Сефирот...
Однако как оказалось Селена ошиблась,ибо в лесу похоже кто-то заблудился....
Голос женский,более того речь знакомая...только наречие чуть отличается....

0

9

Нэтта выбежала из-за поворота и остановилась перед двумя незнакомцами. Серые глаза оценивающе пробежались по их фигурам.
- Прошу простить... Вы идете к Киринфополю?
Обращалась она в основном к симпатичному эльфу - как-никак, родственная душа.
Ярраки слетел откуда-то сверху и закружился вокруг человеческой девушки, с любопытством и миролюбиво принюхиваясь. Точно дразнясь, высовывал быстрый язычок.

0

10

Моё Имя Сефирот ответил парень, и тут же кто-то закричал:  Эй, господа хорошие! Не поможете уставшей путнице?
Селена обернулась на голос, скоро она увидела девушку дроу.
Однако, ошиблась... Подумала Сел, она столько шума наворотила, а я и неуслышала... Теряю квалификацию... девушка усмехнулась.
- Прошу простить... Вы идете к Киринфополю? подойдя поближе заговорила Эльф, обращалась она преимущественно к Сефироту, так что Селена предпочла промолчать....
Недовольно фыркнув, когда очередной вихрь ветра забрался под плащ, Селена наконец обратила внимание на кружившую во круг неё химеру.
"Что уставился?" говорил весь вид девушки, оборотня раздражало поведение зверушки....

Офф: давайте чтоли по очереди писать...
Сейчас ответит Сефирот, потом Нетта и потом я, получится не очень динамично, но по крайнеё мере все будут писать и не получится что кого-то "обделили"....

Отредактировано Селена (2009-10-19 21:02:44)

0

11

офф. я не против,даже За!)

Сефирот не ошибся - Эльф,только тёмный... Девушка,дроу....
Как интересно и что же тут делает  дроу...?  Прошу простить... Вы идете к Киринфополю? проговорила она когда уже поравнялась с путниками... Толи Нэтта обратилась на эльфийском,то ли просто потому что она обратилась преимущественно к парню.. Так иле иначе,но Селена предпочла промолчать...
Сейчас девушка уставилась на химеру,словно говоря - "Ну чего ты хочешь?"
Сефирот же вполне нормально относился к дроу,хотя иногда с ними осторожность не помешает. Но сейчас парень не чувствовал подвоха...
Что делает тут дроу? И зачем ты держишь путь в этот город? Поинтерисовался эльф,причём говорил он на эльфийском. Принц Полукровка посчитал что человеку не стоит вмешиваться в эльфийские дела...

0

12

- Это сталь важно для вас?- парировала Нэтта, впрочем, отнюдь не агрессивно, как бы давая понять, что не стоит ее расспрашивать.
- Я не замышляю вам зла, так что, если вы идете в город, позвольте присоединиться. Если же нет, то будьте добры указать мне правильную тропу.
Она легонько склонила голову.
Ярраки, которому неприветливость девушки-оборотня не понравилась, вздыбил черную жесткую шерсть на загривке и шее и хищно зашипел. Кончик его полузмеиного-полукошачьего хвоста начал дергаться, как у недовольной кошки.
- Ярраки! Нельзя!- строго окрикнула дроу. Химера неохотно повиновалась, но все же, возвращаясь на плечо к хозяйке, сердито обчихала оборотня.

0

13

Пока эльфы общались,  Селена старалась не очень то и обращать внимание на химеру. Это как раз химере и не нравилось , она вздыбила черную жесткую шерсть, зашипела. Хвост начал подрагивать, Ну позлись, позлись, посмотрим, что ты сможешь мне сделать…. Подумала девушка
Терпению Селены постепенно приходил конец, и наконец, эльфийка отозвала сою чудо-зверюшку.
- Ярраки! Нельзя!
Химера повиновалась хозяйке, предварительно обчихав оборотня. Вот в этот момент терпение и лопнуло…
Селин дала волю волчьей сущности, именно у неё на мгновенье выросли клыки и видоизменились глаза. Девушка щёлкнула зубами на химеру и возмущённо проговорила:
- Наглая скатина! Зубы и глаза пришли в норму.
Так как парень говорил на эльфийском или каком там языке, Селена знала только общий, она предположила что он тоже эльф.
- Господа эльфы, давайте уже куда-нибудь пойдём, мне глубоко безразлично куда, только на одном  месте зябко топтаться… Обратилась она к девушке дроу и Сефироту.
Пусть Селена и была не против постоять и послушать их странное  наречие, но ноги обутые в тонкие сапожки ,которые успели промокнуть, требовали тепла и как минимум возобновления пути, а уж как максимум так это сухости …

Отредактировано Селена (2009-10-20 20:54:28)

0

14

- Это сталь важно для вас?- парировала Нэтта. Хотя агрессии в её голосе не было...
Дроу стала говорить что не скрывает никакого злого умысла и что если путники не держать путь в город,то пусть хотя бы укажут путь...
А тем временем слегка заскучавшая и замёрзшая Селена шикнула на химерку...  Да не просто так,она показала свои истинный облик... Хех... Эльф усмехнулся... Вот кто ты... А я ломал голову...
Однако крик хозяйки вернул зверюшку на место....

- Господа эльфы, давайте уже куда-нибудь пойдём, мне глубоко безразлично куда, только на одном  месте зябко топтаться… обратилась девушка к эльфам....

Сефирот поглядел на Селену... Замёрзшую и мокрую... Потом на уставшую Нэтту...
Хорошо! сказал он в слух..
Мы идём в Киринфополь. Более того.. Я думаю поесть бы нам да погреться будите пору.. и посему в городе мы зайдём в Постоялый Двор... там и отогреться можно и поесть....
Теперь Сефирот говорил на всем принятом и понятном языке...

0

15

- Спасибо,- Нэтта с готовностью кивнула, радуясь, что наконец-то выберется из леса. Ее не смущала мысль о долгом соседстве с оборотнем, наоборот - заинтересовало.
Впервые вижу оборотня, а столько о них читала!- дроу с любопытством покосилась на девушку-оборотня, но ничего не сказала. Только накрыла ладонью голову Ярраки, по-прежнему шипевшего на свою противницу.
Какой он беспокойный! Наверное, чует волчью натуру, он же наполовину кошка.

0

16

Девушка кивнула на предложение Сефирота зайти в Постоялый двор, но до него предстояло ещё несколько часов ходьбы по лесу…
- Ну раз вы уже знаете, что я из себя представляю, то не имеет смысла дальше мне морозить мою задницу. Проговорила Селена. Раньше бы она себе не позволила  так выражаться, но три года бродяжничества с цирком, а потом и в одиночестве дали знать….
Девушка сняла сумку, и отбросила в сторону. Потом она села на четвереньки, и далее началось превращение…
Лицо начало вытягиваться приобретая очертания волчьего, уши так же вытягивались, видоизменялись ноги и руки, тело в целом, вместо одежды стала появляться шесть. Со стороны было такое чувство что девушку выворачивает на изнанку. Но то отвращение которое может и испытывали окружающие, было не сравнимо с чувствами девушки.
Словно сотни маленьких иголок пронзали каждую мышцу, отдавая болью в каждом нерве. Кожа под  растущей шерстью ужасно саднила и чесалась.  Удлиняющиеся хрящи ушей и хвоста ломило, внутренности разрывало на части.
После пяти минут мучений рыже-серый зверь отряхнул шкуру, как будто от воды, но на самом деле девушка стряхивала с себя все неприятные ощущения.
Голубые глаза волка критично осмотрели шерсть, Блин, вот я и почти серая, хотя чего я хотела, зима скоро, вот и серею… А летом была рыжая-рыжая…
Волчица взглянула на эльфов и подойдя к сумке взяла её в зубы и сделала несколько шагов по направлению к городу.
Селин почувствовала что Сефирот и так и не представившая эльфийка стоят, она обернулась и положив сумку, проговорила:
- Ну, и чего стоим? Не бойтесь перед городом я превращусь обратно,  сам вид говорящего волка поверг бы обычного кирина в шок, но эт же Эльфы…
- Чего вы смотрите? В шерсти тепелее. Сказав это Селена снова взяла сумку и неспеша побежала по тропинке….

0

17

- Спасибо радостно проговорила дроу. Она таки выберится из этого треклятого леса... Хотя Парню лес казался очень просто и он бы и не подумал что тут можно заблудится... Может потому что он часто тут гулял....?
Селена так же одобрительно кивнула... Ну вот и отлично,а то я уже проголодался...
Дроу и Светлый уже пошли не спешным шагом по тропинке... Однако ...

Ну раз вы уже знаете, что я из себя представляю, то не имеет смысла дальше мне морозить мою задницу
Проговорила Селен как-то даже слегка цинично...  И никого не стесняясь будто бы путники знали друг друга не одну сотню лет...
Да...вид обращение это наверное не то чем можно наслаждаться. Но Светлый даже не поморщился,наоборот ему было интересно увидеть всё это... Со стороны можно было подумать что девушка просто выворачивается наизнанку... Однако он читал немного об лугару и знал что это совсем не так....  Да...это конечно не закат солнца... Но действие очень интересное...
Ликан серо-рыжего цвета предстал перед Эльфами,спустя некоторое время...
И хотя Светлый не был шокирован увиденным.. Селене показалось что лучше предупредить путников об обратном обращении при подходе к городу...
Чего вы смотрите? В шерсти тепелее. добавила она. И взяв сумку в зубу не спеша побежала по тропинке...
Сефирот усмехнулся... Пошли Дроу с улыбкой произнёс парень... Как-то по дружески...
И обогнав Селену пошёл впереди,ибо только он знал дорогу из Леса в Киринфополь...

=====> Киринфополь,Улицы

Отредактировано Сефирот (2009-10-22 19:38:06)

0

18

Нэтта постаралась спрятать за стеклами очков неприличные, как ей казалось, удивление и интерес, светившихся в ее глазах. Все-таки, нехорошо пялиться на человека... гм... существо... ну, неважно! Нехорошо - и все тут. Даже если такое превращение видишь всего раз в жизни. Хоть ей было жуть как интересно и хотелось расспросить девушку поподробнее, проявлять чрезмерный интерес ей казалось крайне неудобно. Так что, усмирив любопытство, Нэтта последовала за Светлым эльфом, не говоря ни слова.
Ярраки сердито шипел на волчицу, шествовавшую за ними.

=====>>>Киринфополь/ Улицы

Отредактировано Нэтта (2009-10-22 20:38:24)

0

19

Волчица продолжала идти за эльфами, всё это время она чувствовала любопытство дроу и неприязнь её химеры.
Селене очень не навилось положение ведомого, поэтому она изредка  обгоняла их и принюхивалась к дороге, в воздухе висел запах камня, Значит скоро прибудем к городу, подумала она.
Когда же сквозь деревья можно было увидеть каменные стены города, оборотень немного отстала от эльфов и совершила перевоплощение.
Серо-рыжая шерсть стала заменяться одежной, тело приходить в норму. Девушка уже привыкла к этим неприятным ощущениям, по этому обращала на них внимание не больше чем на головную боль. Волк стал человеком и поднявшись с земли девушка поспешила к своим спутникам.
За время перевоплощения эльфы успели уйти довольно далеко, и Селене пришлось их догонять.
- Эй, господа хорошие! Сбавьте обороты, хрупкая девушка за вами не успевает, спокойно проговорила Сел, думая: Да уж, хрупкая… , после превращения в человека она была немного рассеяна, пусть чутьё и оставалось волчьим, но оно значительно притуплялось…
Догнав наконец эльфов они вошли в город.

====> Киринфополь, улицы.

Офф: отписываемся в том же порядке)Хотя Нэтт, давай поменяемся местами

Отредактировано Селена (2009-10-23 08:38:51)

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Великий Лес » Тропа Дриад


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно