FRPG "Сириндал"

Объявление

"Портал в Рэнстелл"
Погода
С.И. Карнисиль - Совсем Раннее утро,небо всё ещё затянуто тучами,но дождя нет.
Элидия - Ране Утро,тихо и спокойно,безветренно.
Грок - Ночь,ветер так и гуляет по улицам.
Риджа - За несколько часов до утра, мороз .
Счетчики:
Palantir
Партнеры:
Svobod - Раскрутка Форумов Lovely Complex RPG
События на форуме
Сожет подправлен,а так же Большой Всеобщий Квэст Стартовал! Присоеденяйтесь!)
События в игре
Большой квэст подробности тут - "Квест №1... дубль второй. Зеркальце ведьмы Нимуэ" ?
Администрация
Сефирот и Сигни
Мастер Игры(НСПэшник) по выходным - Аллессандр Анхейм
Мастер Игры по будням - Нэтта Модер - Селена По тем или иным вопросам,обращайтесь в аську нужному вам человеку

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив принятых анкет » Помидорами не бросаться и ногами не пинать(: Элив~


Помидорами не бросаться и ногами не пинать(: Элив~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Информация о персонаже.
1. Имя, фамилия, прозвище.
Элив.
Полное имя: Эвелина
2. Возраст и дата рождения.
76 выглядит на 18-20.
3. Пол / Сексуальная ориентация.
Пол: Женский.
Ориентация: Гетеро.
4. Раса / Род Ваших занятий / Мировоззрение / Религия.
Ритиан (светлая эльфийка)/Элив странствует по всему миру, нарушая этим все установленные порядки эльфов./Истинно нейтральный
/Верует в богиню Виолу и в себя.
5. Характер.
Спокойная.
Апатичная, но не высокомерная. Её характер не меняется десятилетиями. Эвелина всегда считала, что вспыльчивость - это слабость.
И пыталась как-то искоренить эту вредную привычку. Характер Иви очень сложный, её очень трудно разозлить, завести, но если это всё таки происходит...То она будет успокаиваться долго, очень долго....
Абсолютно не умеет врать. Да и зачем ей это нужно? Часто бывает, что мужской пол просто заглядывая в глаза Элив в них словно утопают, вот вам ещё одна сила - гипноз...(фигурально=))
Терпеть не может нарушать правила, без веской на то причины. И недолюбливает тех, кто это регулярно делает.
Не корыстна, но и не слишком доверчива. Доверчивость вообще эльфам не свойственна.
С первых дней общения может показаться, что Лин очень чёрствая и холодная, но это не так, просто нужно пробыть с ней рядом достаточно времени и доверять ей, только в том случае она будет доверять тебе.
Очень мало настоящих друзей, но она надеется, что всё ещё в будущем.
Что любит
Кровавого цвета восход, запах новых книг и разные вкусности.
Что не любит –Предательство и ложь, насилие.
Привычки –Наматывать прядь волос на палец.
Страхи – Боится пауков, но это даже не страх, а неприязнь.
Мечты – Тихая мирная жизнь.
Жизненная цель – Прожить жизнь по шаблону? И чтобы потом о твоих поступках писали легенды?
А кому оно надо? Просто жить и прожить жизнь так, чтобы перед смертью ты понял, что сделал всё что задумал.
6. Внешность.
У Иви очень бледная кожа. Хотя она проводит много времени на открытом воздухе, её кожа просто не загорает, независимо от того, как долго она находятся на солнце. Однако цвет кожи Элив мало напоминает трупную бледность, скорее это цвет свежих сливок. У Эвелины  волосы насыщенно-черного цвета  и ярко-синие глаза.
Лив предпочитает светлые пастельные тона в одежде. Иви считает свой образ не завершённым, если на её поясе не висит лёгкий, украшенный цветными камнями меч и за спиной нет лука. Эвелина Не носит кольца, так, как они мешают нормальной стрельбе из лука, предпочитает тоненькую цепочку на шее и небольшой браслет на запястье, тем более зачем соблазнять воришек большим количеством побрякушек?
Зачастую образ Эви - это: плотные полотняные брюки, белая просторная с вышивкой сорочка, заправленная в брюки, высокие сапоги на небольшом каблучке и корсет.
Хоть Лив ненавидит всякого рода корсеты и жилеты, так как они сковывают движения, но часто их носит. Парадокс? Просто в небольших карманчиках корсета ловко и с умом распределены монеты и несколько шпилек с ядом, для особо непонятливых...
Небольшая повязка, чтобы прикрывать заострённые кончики ушей. Зачем привлекать излишнее внимание?
И, конечно, просторный серо-зелёный (болотный) плащ-накидка.
http://www.dokers.ucoz.ru/_si/0/72776.jpg
7. Семья.
Мать- Иллинель(289лет)
Отец - Гером (мёртв)(было бы 396лет)
Эльдикомира- тётя по линии отца (125лет)
Братьев и сестёр нет ( незаконнорождённых также не наблюдается)
8. Биография.
В одну звездную ночь ,в благородной эльфийской семье,  на свет появилась маленькая девочка, отец был очень огорчен, так как уже давно мечтал о сыне.
Через некоторое время мужчина (Гером) смирился с рождением ребенка и решил воспитать девочку так, как бы он стал воспитывать сына.
Семья, в которой родилась девочка была богатой, и принадлежала к очень древнему роду, который издревле был прославлен именами многих великих войнов. Как только сознание ребенка более-менее начало формироваться отец приступил к обучению дочери, которая впитывала все, как губка.
Когда Иви исполнилось 8 лет её отец погиб непонятным образом. Тела его до сих пор не нашли...Лив всеми силами старается найти его...
Или хотя бы его тело...
После смерти мужа Иллинель (мать Ив) замкнулась в себе и стала всё меньше и меньше уделять внимание своей дочери.
Воспитанием девочки занималась Эльдикомира.
Элив абсолютно не уделяла магии никакого значения, только примитив. Эльдикомира обучила юную эльфийку зельеварению.
Лив знала названия всех трав на зубок. Также Дикки занималась с Ли фехтованием. Время шло, девочка росла...
Элив с отличием сдала тест на принятие в стройные ряды совершеннолетних эльфов.
Когда Иви исполнилось 42 года она всё-таки решила поговорить с матерью:
-Матушка, простите, я... (XD Прониклась духом того времени=))
-Да, дитя моё? Иллинель повернула свою "лебединную шею" подняла голову и посмотрела на свою дочь.
Лив ещё раз удивилась красоте эльфийки. Тонкие, словно точённые черты лица, зелёные глаза и снежные мягкие волосы, спадающие на плечи юпругими локонами. Тонкая фигура, длинные ноги, небольшие плечи и женственные руки с пальцами пианистки.
Даже не смотря на то, что мать Ив достаточно долго живёт на этом свете старость её не испортила, а наоборот добавила некого шарма и изюминки.
-Я...хотела бы поговорить с Вами, но...
-М? Я тебя слушаю...Ты меня заинтриговала...
На губах эльфийки появилась загадочная, нежная улыбка, в глазах вспыхнул яркий огонёк любопытсва.
-Мой отец. Как он умер?
-Почему ты меня это спрашиваешь?
-Просто...мне кажется...Вы что-то знаете...
-Если бы я что-то знала, то обязательно тебе это сказала!!!
Пожилая эльфийка рывком встала с кресла.
-Ты думаешь я тебя настолько ненавижу, что я утаила информацию о смерти твоего отца?!
-Нет.
-Ты мне никогда не верила, а в Героме ты души не чаяла!
-Просто дело в отношении...
-Да! Дело в отношении! И да я никогда тебя не любила, как подобает матери любить своего ребёнка! Да! Гером...А ведь он так хотел сына, но безумно в тебя влюбился! Всей душой и сердцем! Ты очень на него похожа...Как две капли воды...
- Разве это что-то меняет?Я знаю, что я пошла в отца, мне многие это говорят.
-Да!Меняет! Стоит мне взглянуть на твоё лицо и сердце сжимается от боли! Как вы похожи...
Эвелина резко развернулась к матери.
-Если бы Вы действительно любили моего отца, то взяли бы себя в руки и не делали бы больно мне! Отец бы это не одобрил!
- Не учи меня жизни! Я люблю Герома больше всего на свете! И не тебе меня судить! Это дело Виолы на Смертном Суде!
Лив развернулась к двери.
Вы, ошибаетесь, Госпожа Иллинель! Вас я не имею права судить, я имею право прощать и я должна это сделать, но не могу...Вы просто этого не достойны! И дабы не терзать Вас я покину дом... До свидания, а может и прощайте, Госпожа.
-"Госпожа Иллинель?!" Ты отвергаешь родную мать?!
-Нет. Это вы меня отвергли ещё при моём рождении...
Юная эльфийка громко хлопнув дверью побежала в свою комнату и собрав дорожную сумку решила найти своего отца, ведь он единственный её родной человек. Может он ещё жив?
Быстрый бег, заглушал страшное гудение в голове. Боль лилась по щекам...
Найду...Найду...Он мне нужен...
Теперь у Элив "умерла" и мать.
Эльфийка бежала и бежала, даже не зная куда... Кожу царапали молодые ветки деревьев. Неба видно не было, только страшные склонившиеся верхушки деревьев. Этим осинам уже Бог знает сколько лет...
Они то ли склонились в почтении перед Лив, то ли готовились к хищному прыжку. Задыхаясь Элив села на большой валун.
-Что мне делать?! Куда мне идти...Мне ничего не известно об отце...
Тысяча вопросов крутилась в голове у эльфийки.
-Может вернуться? Нет.Это всё погубит...И потом теперь мне некуда возвращаться.
Элив встала с валуна и пошатываясь побрела по лесу. Боль не хотела утихать. Эвелина пошла более скорым шагом, а потом и вовсе побежала.
...Сколько Ли бежала по времени она не знала, но она почти преодолела лес. Упав на траву Лин сразу заснула, ей снился сон...
То ли необычный, то ли страшный и непонятный...Ей снился эльф, которого она никогда не видела, но она чувствовала всем телом и душой, что он ей поможет в поисках отца.
Подскочив рано утром ещё до восхода, Иви начала лихорадочно вспоминать имя юноши, но увы...Все её попытки были тщетны.
Но Ив прекрасно знала, если она встретит его, то она всё вспомнит, а она обязательно его встретит.
Смесь эйфории и некого любопытсва смешались в разуме эльфийке.
Это был не сон...Это было продолжение её жизни.

9. Способности.
Бытовые
Свободно говорит на всех эльфийских диалектах. Знает большинство человеческих языков, по сравнению с эльфийским человеческий язык невыразительный, сухой и очень лёгкий и поэтому неинтересный.
Владеет 2 уровнями зельев свободно. (средний уровень)
Боевые
Предпочитает меч, пытается обучится стрельбе из лука.
Физические
Сила - слабачка я>_<
Ловкость- средне
Скорость - высокая
Выносливость -высокая
Магические
1 Школа.
Вода- низший уровень.(только щит)
Зельеварение - средний уровень познаний, но Иви постоянно самосовершенствуется.
10. Инвентарь.
Оружие
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/1252694965_anti.jpg
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-09/thumbs/1253550081_274.jpg
Броня
Скорее лёгкая кольчуга.
Артефакты
Кулон с янтарём особой огранки. В этот камень можно потихоньку собирать энергию и использовать её в крайних случаях.
Перед битвой, за пару недель можно собрать в этот камень немного энергии, а на поле боя, если не останется сил для сражения "высасываешь" запасы кулона.
http://sandlady.land.ru/images/1/11.jpg
Иные вещи
Пузырки с зельем:
http://bratstvosala.land.ru/potion_3.gif
http://mur.clan.su/13.jpg
http://i60.beon.ru/43/44/724443/32/23577632/Potion_2.jpeg
http://ogur4iki.ucoz.ru/images/Potion_5.jpg
Дорожная сумка:
http://www.nn.ru/data/ufiles/4/22/09/220906.s4.jpg
11. Спутники.
Всю жизнь была одиночкой.
12. Персональный статус.
Можно я буду тебе иногда снится?
Информация об игроке.
1. Связь с Вами.
369-688-633
2. Как Вы нашли нашу ролевую игру?
Друг посоветовал.
3. Как часто Вы планируете посещать форум?
по выходным.
4. Опыт Вашей игры.
3 года
5. Ваши планы на игру.
Планирую интересную игру с грамотным партнёром(:
6. Ключ.
Верно

Помидорами не бросаться и ногами не пинать(: :shine:

Отредактировано Элив (2009-10-27 19:38:11)

+1

2

Элив написал(а):

Часто бывает, что мужской пол просто заглядывая в глаза Элив в них словно утопают, вот вам ещё одна неформальная сила - гипноз..

Это фигурально про гипноз?

Элив написал(а):

Также Дикки занималась с Ли фехтованием и стрельбой их лука.

Простите но Лук всё же придётся убрать... Лук сложное оружие и оно удел воинов...
А вы...специализируетесь как я понял на зельях,отварах да сыворотках...

Иллинель повернула свою "лебединную шею" подняла голову и посмотрела на свою дочь.
Лив ещё раз удивилась красоте эльфийки. Тонкие, словно точённые черты лица, зелёные глаза и снежные мягкие волосы, спадающие на плечи юпругими локонами. Тонкая фигура, длинные ноги, небольшие плечи и женственные руки с пальцами пианистки.

Пожилая эльфийка рывком встала с кресла.

Вы уж разберитесь что к чему... Не состыковка выходит...

Элив написал(а):

лук.

о луке уже говорил выше.

Элив написал(а):

Зельеварение - достаточно высокий уровень познаний.

Слишком рано для вашего возраста. "Достаточно нормальный" - вот ваш)

Элив написал(а):

Кулон с янтарём особой обработки. В этот камень можно потихоньку собирать энергию и использовать её в крайних случаях.

А можно поподробнее? Какую именно энергию можно собирать и как именно её возможно использовать?

Элив написал(а):

Стелсишейд

Удаляй его. Ключ верный_)

Исправите ошибки и будите приняты. Анкета мне ваша по нраву)

0

3

Сефирот
гипноз подразумивается, что да, фигурально=)

Про лук поправила...
Зельеварение поправила.
Исправила.

Спасибо большое, чтобы я без тебя делала?!

Отредактировано Элив (2009-10-27 19:37:07)

0

4

Хорошо...

Принята!) Добро Пожаловать в игру...

0

5

Сефирот
Спасиб)

0


Вы здесь » FRPG "Сириндал" » Архив принятых анкет » Помидорами не бросаться и ногами не пинать(: Элив~


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно